На этом сайте вы узнаете как сделать свой сайт и как заработать на собственном сайте.Здесь вы сможете скачать скрипты готовых сайтов и посмотреть подробный видеоурок по созданию сайта.

Как заработать в интернете

Зарабатывать при помощи компьютера – мечта многих. Сегодня, когда Интернет становится массовым (то есть, доступным огромному количеству людей), у каждого из нас появляется реальная возможность зарабатывать деньги, не выходя из дома – сидя в мягком кресле, за клавиатурой любимого Пентиума. Кто из вас не хотел бы зарабатывать деньги при помощи Интернета? Зарабатывать ПРИЛИЧНЫЕ деньги! Наверное, среди читателей нашего бизнес-курса таких просто нет.


Интернет-предприниматель – это человек, целью которого является извлечение прибыли от работы в Интернете. И наиболее опытные и прозорливые представители данной категории граждан уже давно поняли, что кликать по баннерам и привлекать людей на виртуальные странички спонсоров – занятие более чем неблагодарное! Платить обещанные деньги за «просмотренную» Вами рекламу, скорее всего, никто не станет.


У спонсора найдется тысяча причин и десять тысяч способов дисквалифицировать Вас у самого финиша, когда сумма на вашем счету будет приближаться к минимально необходимой для снятия. С уверенностью близкой к ста процентам можно заявить, что долгие месяцы, проведенные Вами за компьютером, в надежде заработать на «спонсорах и баннерах» принесут Вам от силы 5-10$, не более! Тогда как сумма, потраченная на Интернет, окажется в несколько раз больше.


ЗАРАБОТАТЬ НА СЕОСПРИНТ




Сегодня для того, чтобы реально зарабатывать в Интернете более или менее приличные деньги, Вы должны работать на себя и только на себя! Вы должны стать ИНТЕРНЕТ-КОММЕРСАНТОМ!!! Вы должны организовать собственный бизнес в Сети!!!


Способов САМОСТОЯТЕЛЬНО извлекать деньги из Интернета – масса! Собственно говоря, началу изучения этого увлекательного процесса и посвящено данное бизнес-пособие. Данный курс позволит Вам осуществить Вашу заветную мечту и начать процесс становления Вас как интернет-коммерсанта. Знания, которые Вы почерпнете из нашего курса, позволят Вам приобрести базовые понятия и навыки в области интернет-коммерции, а наши советы и рекомендации сделают Вашу работу в Сети удобной, легкой и многократно усилят эффект от затраченных Вами усилий!

Современные высокие технологии, персональные компьютеры и Интернет сделали возможным стать очень быстро богатым, без тяжелой работы и больших инвестиций! Это самое лучшее, самое великолепное время в истории человечества для создания капитала, процветания и счастья. И нужно быть глупцом, чтобы оставаться в стороне от все более расширяющегося глобального экономического процветания и золотого века Интернета!

Когда-то мы, авторы данного бизнес-пособия, так же как и Вы сейчас, впервые задумались о возможности заработка в сети Интернет. Мы поняли, что Сеть, это не только мощнейшее средство коммуникации, это не только безграничные возможности для поиска информации и развлечения. До нашего сознания дошел тот факт, что в Интернете можно зарабатывать деньги. И мы просто взяли и сделали это! Мы начали зарабатывать деньги!

Если Вы скачали и читаете сейчас наше бизнес-пособие, значит, Вы уже проделали тот сложный и полный неприятных разочарований путь, которым когда-то прошел каждый из нас, авторов данной книги, и теперь вышли на финишную прямую, которая, без сомнения, приведет вас к успеху.

Возможно, Вы сразу вышли к своему Клондайку, избежав всех трудностей и потерь, которых не смогли избежать мы. И в том, и в другом случае Вам повезло. Вы практически достигли своей цели и имеете сейчас все необходимое для того, чтобы начать зарабатывать в Сети десятки, сотни, тысячи долларов. Вы почти осуществили свою мечту…

Почти…
Скачать бесплатно полный курс.

8 комментариев:

Unknown комментирует...

И всё таки я не понимаю какая прибыль вам со всего этого!

Таня комментирует...

НИКАКОЙ !!!Обязательно должна быть прибыль?

irisha-ja комментирует...

Действительно, зарабатывать в интернете хотят многие, но не у всех получается быстро дойти до всего своим умом. По-этому, такой краткий курс будет не лишним в начале работы.

Unknown комментирует...

Заработок в интернете это реально, первые свои деньги в нэте я заработал пару дней назад, поначалу думал что это развод, но оказалось что здесь можно заработать реальные деньги.

Анонимный комментирует...

а вы много зарабатываете в интернете?

Таня комментирует...

stog НЕТ не много.1000-5000 руб в месяц,но мне пока хватает.

Nick Panasiuk комментирует...

Форум о заработке в интернете приглашает в гости :
- заработки в интернете на любой вкус
- партнерские программы
- учебные курсы
- бесплатная реклама
- обьявлнеия , новости , отзывы и комментарии
Рады всем :
копируй ссылку и приходи

http://agrotrans.5nx.org/

Unknown комментирует...

никакой говорите?а все файлы через обменик))))спасибо с удовольствием почитал блог,много чего узнал,много догадок подтвердились,спасибо))