На этом сайте вы узнаете как сделать свой сайт и как заработать на собственном сайте.Здесь вы сможете скачать скрипты готовых сайтов и посмотреть подробный видеоурок по созданию сайта.

Скрипт букса с автовыплатами.

 Удачным скрипт с авто выплатами: AvtoWMR.
Хочу заметить, что это не просто скрипт BUXа с присущему этому виду сайтов возможностями как для пользователей, так и рекламодателям. Этот скрипт является полноценным коммерческим проектом, имеющий свой собственный форум, плагин "Авто выплаты" с возможностью протекции по времени, коду, возможны и другие настройки, что еще нужно для открытия собственного прибыльного сайта?
Единственное условие использовать плагин авто выплат на этом буксе, это персональный аттестат в системе WebMoney ( читаем WebMoney для чайников – «Энциклопедия WebMoney» ), но думаю для людей решивших открыть свой бизнес , получить персональный аттестат , не составит большого труда.

В комплект со скриптом входят подробные инструкции по настройке, как самого скрипта BUX, так и плагина с автовыплатами. Читаем внимательно инструкции, устанавливаем на хост, тестируем и отписываемся в комментариях.
Размер архива: 3.9мб
  Скачать букс
Как самому создать букс 
Взлом букса 

1 комментарий:

Артем комментирует...

Спасибо!