На этом сайте вы узнаете как сделать свой сайт и как заработать на собственном сайте.Здесь вы сможете скачать скрипты готовых сайтов и посмотреть подробный видеоурок по созданию сайта.

Рабочий скрипт букса

Скрипт ,аналог уже не работающего 4bux.org
Что можно сказать про этот скрипт, отличный дизайн это первое, что бросается в глаза, можете убедиться кликнув на картинку, дизайн совершенно легко можно изменить по своему желанию, о чем подробно описывается в инструкции приложенной к этому скрипту.
Ни чего лишнего, но при том напичкан всевозможными модулями популярными на сегодняшний день. Система работы практически на все сто процентов автоматизирована и не требует вмешательства со стороны администратора.
Но это не говорит о том, что установив и настроив этот скрипт Вы можете успокоиться. Как и любой другой сайт он требует заботы и внимания, что отнимет у вас не мало времени.
Этот скрипт, как и все выложенные на этом сайте работают с системой WebMoney, если вы не знаете, что это такое смотрим пост: WebMoney для чайников – «Энциклопедия WebMoney» хотя люди интересующиеся подобными Скриптами, думаю "не одну собаку съели" работая с этой платежной системой.

В архив со скриптом RUBUX вложена подробная инструкция по установке и настройке, так что вы с легкостью сможете подстроить его под себя.
Размер архива: 2.2мб
 Скачать
Как самому сделать букс 

4 комментария:

Nick Panasiuk комментирует...
Этот комментарий был удален администратором блога.
Анонимный комментирует...

можно любой скрипт букса (системы активной рекламы)по самой низкой цене купить или скачать http://buxstore.net

Lawyer комментирует...

Ваш блог лично мне понравился, материал изложен правдоподобным образом! Случайно нашел! Тему про буксов и скриптов.Добавил избранное и удачи. Буду заглядывать!

( а не подскажете , как на блог Blogger установили код Я не робот...) Я бы тоже себе установил?!

Unknown комментирует...

Полезная статья вот еще инструкции по установке скриптов http://mexanus.ru/glavn/ustscript/bux1